Минус 50%: одна из крупнейших российских авиакомпаний объявила о тотальной распродаже

15 Дек 21 33740
Минус 50%: одна из крупнейших российских авиакомпаний объявила о тотальной распродаже
Минус 50%: одна из крупнейших российских авиакомпаний объявила о тотальной распродаже

Подпишитесь на туристические новости:

Новогоднюю распродажу объявил один из крупнейших российских перевозчиков – авиакомпания S7. Цены со скидкой в 50% действуют вплоть до 17 декабря. Причем в число «распродаваемых» направлений попали и рейсы на курорты Египта.

Согласно заявлению на сайте перевозчика, распродажа билетов со скидкой 50% продлится 4 дня, с 14 по 17 декабря 2021 года. При этом билеты продаются на вылеты с 20 декабря и «до упора». По России на первую страницу распродаж попали такие города как Горно-Алтайск, Кемерово, Минеральные Воды, Владивосток и т.д. Например, добраться из Москвы в Минводы, «стартовый пункт» для многих горнолыжников, можно всего за 3’806 рублей.

Что интересно, также в распродажу попали маршруты на курорты Египта, т.е. в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Причем рейсы заявлены не только из столиц, в списке, например, маршруты из Казани и Самары. Анонсированные цены честно снижены. Из Москвы в Хургаду, например, заявлена цена в 8’731 вместо 17’714 руб.

Ограничения по акции следующие: распродажа действует только в случае покупки билета туда-обратно экономклассом. Кроме того, акция не суммируется со скидками по другим акциям и промокодам. Также перевозчик предупреждает, что окончательная цена будет зависеть от направления и дат полета.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что растительная диета снижает смертность от рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!