Россиянка узнала, почему многие итальянцы хотят русскую жену, а не итальянку, и ей стало обидно

Ольга Тихонова
25 Дек 21 48120
Россиянка узнала, почему многие итальянцы хотят русскую жену, а не итальянку, и ей стало обидно
Россиянка узнала, почему многие итальянцы хотят русскую жену, а не итальянку, и ей стало обидно

Подпишитесь на туристические новости:

Итальянские мужчины воспринимают русских женщин не так, как итальянок – отсюда и желание найти себе жену из России. Однако узнав, в чём кроется их принципиальное отличие от женщин из разных стран, россиянке стало очень обидно. Свой разговор с итальянским другом она описала в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам автора, ее 33-летний итальянский друг «хорошо выглядит, умный, серьезный, обеспеченный, живет в большом четырехэтажном доме, планирует переехать на Тенерифе и вести бизнес там», ищет вторую половину родом только из России. Тем более у него есть наглядный пример: его два товарища, тоже итальянцы, женаты на русских девушках. И очень довольны.

Причем итальянцев не смущает разница в менталитетах. «Русские женщины прекрасны и снаружи, и внутри ... не пустышки. Я был в России, и я видел явно эти отличия. Итальянские женщины мне не нравятся. Посмотри вокруг на выражение лиц итальянок! Этот взгляд чего стоит! … они вечно недовольны, они требуют повышенного внимания, им невозможно угодить. В отношениях с ними мужчина всегда не прав, всегда должен преклоняться. Наши женщины знают, что мужчин больше, чем их, поэтому ведут себя как королевы. Знают, что легко найдут другого, и часто даже говорят это в лицо», – так описал своих соотечественниц мужчина из Италии.

В России он увидел иную ситуацию: «У вас в России все наоборот, я знаю, что мужчины плохо обращаются с женщинами, и что демографическая ситуация обратная».

Размышляла над различиями в восприятии женщин двух стран, автор пришла к выводу, что «образ русской женщины у итальянцев выглядит так: красивая, уделяет много времени своей внешности, интересная, умная, и главное – имеет ангельское терпение. Ведь терпят же наши женщины как-то ленивых мужей, которые считают, что жена идёт в комплекте с кухаркой, уборщицей, и при этом должна прекрасно выглядеть и радовать глаз». Однако автор отметила, что мнение о том, что у русских женщин требования гораздо ниже к мужской половине и поэтому они могут вытерпеть многое, очень обидно.

Что касается итальянок, то они, по мнению туристки и мужчин европейской страны, «знают себе цену, требуют от мужчин многого, да ещё и работу по дому разделяют, либо вообще в семьях часто готовит мужчина».

Ранее Турпром писал, что «Автомобиль, припаркованный на итальянской улице в течение 47 лет, стал туристической достопримечательностью».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали специю, поднимающую мужскую силу.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!