Красивая и глупая: российская туристка узнала, почему многие египтяне специально ищут себе русскую жену

Ольга Тихонова
17 Янв 22 26316
Красивая и глупая: российская туристка узнала, почему многие египтяне специально ищут себе русскую жену
Красивая и глупая: российская туристка узнала, почему многие египтяне специально ищут себе русскую жену

Подпишитесь на туристические новости:

Путешественница из России съездила на египетский курорт и в откровенном разговоре с каирцем выяснила, откуда у египетских мужчин есть непреодолимое желание жениться на русских девушках. «Чем египетских мужиков не устраивают свои женщины» туристка рассказала на канале в «Яндекс.Дзен».

По её словам, египтяне в буквальном смысле прохода не дают нашим соотечественницам: «стреляют» глазками, подмигивают, заигрывают, стремятся познакомиться, заговорить, помахать, сплясать, спеть», только чтобы привлечь внимание и затем взять её в жёны. Тем более, что вероятность встретить мужчин в общественных местах Египта гораздо выше, чем женщин.

Почему в стране пирамид работают только мужчины, Турпром писал ранее в материале: «Россиянин раскрыл для себя мучающий вопрос по Египту: почему там горничными, официантами, продавцами, посудомойками работают только мужчины».

«Говорит, женщины тут хорошие, красивые, но практически недоступные. Чтобы добиться её внимания, а тем более руки, нужно быть богатым. Прежде нужно доказать ей и, главное, её родителям, что мужчина сможет обеспечить все её прихоти, и, в последующем, всю семью. Ни один папаша не выдаст за бедняка свою дочь. И эта строгая традиция так и передаётся до сих пор», – рассказал путешественница.

У египтян есть и другие причины жениться на русских красавицах. «А вы, русские женщины, сами говорите, что с любимым и рай в шалаше. Глупая, но очень добрая правда жизни. Иностранки всех этих традиций не знают, поэтому вы вообще не требовательные», – заявил каирец.

Кроме того, русские туристки внешне привлекательны для загорелых египетских мужчин. Блондинки со светлой кожей – экзотика не только для Египта, но и многих других направлений.

Собеседник также указал на «зажигательность» россиянок после брака. По словам мужчины, они остаются активными и интересными, а местные женщины «становятся заложницами рутины, и в итоге угасают в супружеском долге». «Дом, семья, дети, хозяйство, готовка – и так год, потом два, и три. Как после такого не зачахнуть. Жуть, а не жизнь», – заметила автор.

Резюмируя, автор сделала вывод, что египетские мужчины воспринимают наших соотечественниц как доступных, местами глупых, но красивых девушек, которых не стыдно взять в жёны.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 10 продуктов, повышающих сексуальную активность и либидо».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!