Российская туристка раскрыла секрет, как раздобыть денег на турпоездку

Ольга Тихонова
19 Янв 22 6578
Российская туристка раскрыла секрет, как раздобыть денег на турпоездку
Российская туристка раскрыла секрет, как раздобыть денег на турпоездку

Подпишитесь на туристические новости:

На турпоездку можно раздобыть деньги не только заработав, но и другими неочевидными, но честными способами. Секретами о дополнительных способах пополнить свой кошелёк, которые российская туристка практикует сама, она поделилась в блоге «Яндекс.Дзен». По словам путешественницы, перечисленные ею варианты «на ровном месте увеличат бюджет».

Во-первых, необходимо сделать часть денег «сложнодоступными». Самый простой способ – купить физическую валюту, чтобы максимально усложнить возможность их траты. Спонтанные покупки совершить на эти деньги не получится, заверила блогер.

Во-вторых, следует завести копилку для накоплений в мобильном приложении банка и настроить автоматические переводы. Это могут быть суммы в виде небольшого процента от трат.

В-третьих, стоит изучить программы кешбэка на траты в определённых категориях. «Не поленитесь, изучите условия популярных надежных банков и выберите себе максимально выгодный», – написала туристка.

В-четвертых, использовать банковские карты, которые начисляют процент на остаток денег на счёте. «Есть накопительные счета (не вклады), на которые можно класть любые суммы и снимать в любое время с процентом на остаток, высчитываемом ежедневно. И раз в месяц вам будет добавляться приятная сумма», – резюмировала автор.

Ранее Турпром писал, что «Российская туристка в Таиланде описала 10 вещей, которые её очень удивили».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Учеными доказан простой способ наслаждаться едой и при этом не набирать вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!