В Израиле началась революция против ковидных ограничений, которая поможет туризму

15 Фев 22 80534
В Израиле началась революция против ковидных ограничений, которая поможет туризму
В Израиле началась революция против ковидных ограничений, которая поможет туризму

Подпишитесь на туристические новости:

Израильский турбизнес принял активное участие в очередных «антиковидных» акциях протеста. Канадские «конвои свободы» вдохновили и израильтян, и свыше 20 тыс. только водителей «ударили автопробегом», требуя снятия ковидных ограничений. Фактически в Израиле началась антиковидная революция, а точнее - революция против ковидных ограничений, за полную свободу. Очевидно, что это ускорит и полноценное, без каких -либо ограничений открытие границ Израиля для российских туристов.

Как сообщают местные СМИ, Кульминацией движения колонны стали массовые акции протеста у здания Кнессета и Верховного суда Израиля в Иерусалиме. Всего в акции приняли участие протестующие из 40 городов. Основной призыв – отменить чрезвычайное положение, объявленное из-за пандемии коронавируса. В том числе – вернуть туриндустрии право полномасштабно и без проблем работать.

«Конвой, в который входили грузовики, тракторы, автомобили и мотоциклы, в течение дня проезжал по основным автомагистралям Израиля со сторонниками, выстроившимися вдоль мостов и крупных транспортных развязок. Колонна вызвала серьезные задержки движения на большей части страны», - добавляют в СМИ.

Напомним, последний раз на массовую акцию протеста израильские работники туррынка выходили в декабре. Тогда «последней каплей» оказалось прозвучавшее на днях заявление министра финансов Авигдора Либермана, который призвал работников туррынка «менять работу», так как восстановление туризма в стране откладывается на неопределённое будущее (подробности читайте по ссылке). Однако с 2022 года Израиль в целом «сменил направление» и открылся для туристов, в том числе и для российских.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали какое количество кофе можно пить, чтобы не умереть преждевременно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!