На Шарм-эль-Шейх обрушилось ненастье

19 Фев 22 361380
На Шарм-эль-Шейх обрушилось ненастье
На Шарм-эль-Шейх обрушилось ненастье

Подпишитесь на туристические новости:

Капризы погоды оставили туристов в Египте без морских экскурсий – накануне вечером администрация портов Красного моря объявила о закрытии морского порта Шарм-эль-Шейх на Южном Синае из-за плохой погоды, сильного ветра и очень неспокойных морских условий. Более того, на курорте в субботу пошли дожди.

Как заявил глава управления генерал-майор Ах, инженер Мухаммад Аль-Рахим: «Необходимость принять меры предосторожности для обеспечения безопасности на входах и выходах из портов, а также последующих действий для обеспечения безопасности. морского судоходства и предотвращения морской деятельности в целях сохранения безопасности жизни и частной и общественной собственности».

На данный момент в Шарм-эль-Шейхе идут переменные дожди, погода прохладная – не выше +21 градуса, сильный северо-западный ветер. Море тоже не располагает – температура воды +22C. Туристов можно утешить только тем, что дальше обещают, что погода начнёт исправляться – уже к среде воздух прогреется до +26C.

В Хургаде с погодой получше – на данный момент на курорте +22C, и, хотя переменная облачность, дождя не обещают. Завтра день будет прохладнее – «всего» +20C. Потом также начнёт теплеть и согреется до +25C.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 продуктов с высоким содержанием жира, которых надо всячески избегать».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!