За нами пристально следят: российская туристка рассказала, что теперь происходит в отелях Египта «все включено»

20 Фев 22 825400
За нами пристально следят: российская туристка рассказала, что теперь происходит в отелях Египта «все включено»
За нами пристально следят: российская туристка рассказала, что теперь происходит в отелях Египта «все включено»

Подпишитесь на туристические новости:

В Египте всё еще не препятствуют привычке российских туристов выносить из ресторанов «всё включено» еду, но глумятся над ними, не переставая – возмутилась в своём блоге в Яндекс.Дзен отдохнувшая в стране туристка. Согласно ее заявлению, российские туристы на отдыхе предпочитают «стол в столовках по богаче» (орфография сохранена).

«Наши туристы за тем и приезжают, чтобы только весь отпуск вкусно и много кушать. Знаю тех, кто осознанно летит на отпуск поправиться», - заявляет туристка. И добавляет, что «всё включено наш человек воспринимает слишком буквально. «Поэтому после завтрака, все недоеденные булочки, пирожные, креветки, кусочек омлета, фрукты, жареные сосиски — всё вместе собирается в салфетку, и выносится с собой в номер, или на пляж. Но большинство наших туристов всё «своё» несут в номер. Там уже «вкусно» ожидают поступление обеда», - заявляет она. Далее она уверяет, что та же картина повторяется за обедом и за ужином «наш человек» также прихватит в номер «пироженку-другую». Причем она уверена, что «так мыслят только русские и украинцы, а ещё и белорусы».

«Этот факт, как оказалось, очень раздражает египтян. Вот прям безумно», - далее заявила туристка. По ее словам, «несунов» работники отеля прекрасно видят, но замечаний не делают. «Потом составляют про таких русских различные шуточки. Отношение к нам в корне поменялось. Русских узнают издалека. Я не одобряю поступки русских туристов, но меня также не устраивает нынешнее отношение египтян. Какие могут быть про нас шутки, если мы «купили» всю эту еду и даже больше?! Может тогда сделать так, чтобы было можно брать еду со шведского стола?!», - возмущается туристка. Второй предлагаемый ей вариант – «следить за выносом еды намного строже, а не стоять в сторонке и хихикать». «Может стоит сразу проверять сумки или не пускать туристов с сумками в столовую», - предложила туристка. По ее словам, «Если эти пункты не соблюдаются, тогда зачем нужны эти шуточки про русских туристов?! Я не понимаю, и уже отказываюсь от поездок, где «всё включено». Чтобы за булочку потом про меня сочинялись шуточки - нет уже, ешьте сами!», - возмущённо заявляет она и далее предлагает, если ехать в Египет, то только самостоятельно, «чтобы не было никаких насмешек и неудобств».

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Египта от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыла 7 удивительных свойств египетского чая каркаде».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!