Полёты в Стамбул организуют на лайнерах Суперджет: названа дата и частота рейсов

11 Мар 22 46512
Полёты в Стамбул организуют на лайнерах Суперджет: названа дата и частота рейсов
Полёты в Стамбул организуют на лайнерах Суперджет: названа дата и частота рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Российские авиакомпании постепенно «маневрируют» и возвращают полёты в Турцию. Так, авиакомпания Red Wings заявила, что с 15 марта начнет полеты из Москвы в Стамбул на отечественных самолетах SSJ100. Более того – лайнеры и зарегистрированы в России и застрахованы российскими страховыми компаниями.

Подробности таковы: Red Wings с 15 марта начнет полеты из Москвы, аэропорт Домодедово, в Стамбул. Рейсы будут выполняться ежедневно на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел – сообщает перевозчик. Он также уточняет, что его лайнеры SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями. «Это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед всеми пассажирами международных рейсов», - подчёркивают в авиакомпании.

Напомним, что с 8 марта российские авиакомпании приостановили большую часть международных рейсов, чтобы сохранить самолеты: есть риск, что их арестуют за рубежом из-за санкций – о чём говорилось и в последней «нерекомендации» Росавиации – подробности читайте по данной ссылке.

Туроператоры, отметим, начали искать лазейки почти сразу же. Например, о восстановлении рейсов в Турцию заявил туроператор TUI, оперативно сменивший бренд на FUN&SUN. О его лётных программах можно прочитать в этом материале «ТУРПРОМ». Также в Турцию летают и «Турецкие авиалинии» - хотя с ними случаются неприятные казусы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Психолог рассказал, как надо правильно засыпать и просыпаться чтобы быть в норме».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!