Метеорологи сообщили о волне холода на курортах Египта, пообещав скорое лето

22 Мар 22 20194
Метеорологи сообщили о волне холода на курортах Египта, пообещав скорое лето
Метеорологи сообщили о волне холода на курортах Египта, пообещав скорое лето

Подпишитесь на туристические новости:

О «новой волне холода» предупредили туристов в Египте. Согласно предупреждению, которое опубликовало Метеорологическое управление, новая волна началась в этот понедельник, 21 марта, и продлится несколько дней с пиком во вторник-среду. Впрочем, уже к следующей неделе туристам уже пообещали настоящее лето – а вот на этой их ждут несколько дней похолодания.

«Холодная погода будет преобладать сегодня в Большом Каире и Нижнем Египте, холодная на северных побережьях, теплая в северной части Верхнего Египта и Южном Синае, с тенденцией к потеплению в южной части Верхнего Египта. В некоторых местах ожидается дождь от слабого до среднего, который может распространяться ночью на районы к югу от Нижнего Египта, Большого Каира и северной части Верхнего Египта. Ветры также активны в районах Большого Каира, северного побережья и южного Синая», - предупредили туристов.

Согласно прогнозу погоды, в Шарм-эль-Шейхе температура в течение недели будет плавно снижаться – сейчас на курорте +25, в пятницу ожидается не выше +21. Впрочем, лето наступит уже с начала следующей недели – температура снова поднимется до +29 градусов и будет уже летняя солнечная погода без сильного ветра.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали популярный продукт, вызывающий бесплодие у мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!