Анекс объявил о переносе туров в Турцию

12 Май 22 203734
Анекс объявил о переносе туров в Турцию
Анекс объявил о переносе туров в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Поменять на Турцию купленные туры в страны, куда российские туристы не могут поехать из-за санкций, предложил туроператор «Анекс Тур». Условие – покупка туров на рейсы авиакомпаний, на которые у «Анекса» есть блоки для перевозки. Такую новость представила турецкая газета Turizmajansi.

«Anex Tour предложил туристам перенос брони в Турцию из 9 стран, куда россияне не могут поехать из-за санкций», - заявляет издание. Страны следующие:

  1. Куба,
  2. Доминиканская Республика,
  3. Мексика,
  4. ОАЭ,
  5. Вьетнам,
  6. Мальдивы,
  7. Кипр,
  8. Тунис,
  9. Египет.

Туры по всем этим направлениям могут быть перенесены на Турцию. Главное условие для этого – покупка туров только на рейсы авиакомпаний, где у «Анекса» есть блоки. В первую очередь, это рейсы «Турецких авиалиний» из Москвы и ряда других городов РФ.

«Анекс Тур» предлагает маршруты на следующие турецкие курорты:

  • Анталия,
  • Бодрум,
  • Даламан,
  • Измир.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, чем особо полезно мясо криля для людей старше 65 лет».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!