Посол РФ в Турции сделал туристам важное предупреждение

25 Май 22 18742
Посол РФ в Турции сделал туристам важное предупреждение
Посол РФ в Турции сделал туристам важное предупреждение

Подпишитесь на туристические новости:

Сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации украинских "манифестантов", а при виде демонстраций - переходить на другую сторону улицы - призвал российских туристов, отдыхающих в Турции, посол России в стране Андрей Ерхов. В интервью Россия 24 посол признал, что Турция, в том числе и её курорты, не являются безопасным местом, свободным от украинских демонстраций, и туристам не стоит быть беспечными.

"Такие акции у нас бывают, и часто, в том числе, на курортах, где отдыхают наши туристы", - предупредил постол туристов. Поэтому он и советует отдыхающим не быть беззаботными и как говорится "не нарываться".

При виде демонстраций с символикой нацбатальона "Азов" (запрещён в России) и прочей украиской символикой, посол рекомендует не портить себе отдых и "перейти на другую сторону улицы", поскольку среди украинских протестующих могут встретиться и откровенно криминальные элементы.

В целом, добавил дипломат, ситуация под контролем и достаточно спокойная. Но осторожность не помешает.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как убрать жир на животе, не ходя в спортзал».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!