Российские туристы совершили половой акт в центре Сочи на глазах шокированных коммунальщиков

Ольга Тихонова
21 Июл 22 63632
Российские туристы совершили половой акт в центре Сочи на глазах шокированных коммунальщиков
Российские туристы совершили половой акт в центре Сочи на глазах шокированных коммунальщиков

Подпишитесь на туристические новости:

Парочка раскрепощенных российских туристов занялась сексом под пальмой в центре курортного Сочи. Однако их действия заметили шокированные коммунальщики. Подробности инцидента сообщила «Лента.ру».

По уточненной информации, нарушители общественного правопорядка расположились у скамеек возле памятника «Якорь и пушка», посвященного победе русских войск в войне с Турцией 1828-1829 годов. Аморальные действия туристов обнаружили сотрудники коммунальных служб, которые решили снять на видео происходящее и выложить в сеть. На кадрах видно, как туристы занимаются сексом рядом с заполненными мусорными мешками. В настоящее время личности россиян устанавливаются, их разыскивает полиция.

В начале июля в сеть попало еще одно видео с россиянами, вступившими в половой посреди переполненного пляжа в Сочи. Пара занималась сексом во время плавания на доске для серфинга возле берега.

Ранее, в июне, произошел похожий инцидент на испанском курорте. Там мужчина и женщина совершили половой акт в мусорном баке на глазах прохожих. Шокированные правоохранители решили «остудить» странных отдыхающих при помощи дубинки – подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Уролог сообщил, к чему в организме может привести накипь в чайнике».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!