В Хургаде сгорел отель

26 Июл 22 7216
В Хургаде сгорел отель
В Хургаде сгорел отель

Подпишитесь на туристические новости:

Пожар в отеле на популярном туристическом променаде в Хургаде лишь чудом удалось потушить без жертв и без последствий. Согласно местным СМИ, пожар произошёл в одном из зданий неназванного отеля на известном туристическом променаде Эль-Мамша в так называемой новой Хургаде на юге курорта.

Место очень популярно у туристов — и судя по всему, власти опасались последствий этого пожара. Как только сигнал тревоги поступил в оперативный штаб Красного моря, к месту событий выдвинулись пожарные, служба безопасности и служба скорой помощи, причем «более одной машины».

К счастью, усиление не понадобилось: жертв и пострадавших не было. Пожар был потушен. На месте работают силовые структуры, которые разбираются с причиной возникновения пожара.

Напомним, что на Средиземноморских курортах тем временем отели «атакует» прошлогодняя проблема — лесные пожары. В том числе и основного конкурента Египта — Турцию. Так, недавно в городке Датча (провинция Мугла) лесной пожар быстро перекинулся на городок, пострадали жилые дома, также сгорел отель. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал три необычные признака обезвоживания организма».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!