Пьяный российский турист пришел в ярость и разгромил бар на популярном курорте

Ольга Тихонова
30 Июл 22 27752
Пьяный российский турист пришел в ярость и разгромил бар на популярном курорте
Пьяный российский турист пришел в ярость и разгромил бар на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде пьяный российский турист не смог оплатить свой счет в гоу-гоу баре в Паттайе, куда туристы приходят посмотреть стриптиз и не только. Мужчина пришел в ярость, побил охранника и выбил стеклянную дверь. По данным газеты The Thaiger, инцидент произошел ночью 28 июля.

Около 2:30 ночи в полицейском участке курортной Паттайи в Таиланде раздался звонок из бара Dolls: менеджеры пожаловались на пьяного и агрессивного гостя, который отказался оплатить счет и применил силу по отношению к сотрудникам. По словам охранника заведения, мужчина прибыл ранее вечером и выпил несколько коктейлей на общую сумму 900 бат (более 1'500 рублей). В итоге мужчина сильно опьянел.

Когда персонал попросил его рассчитаться, он достал из кармана пачку банкнот, в основном по 20 бат (около 35 рублей), и попытался сосчитать общую сумму — всего с собой у него было около 500 бат (850 рублей). Персонал настаивал, чтобы он отдал оставшиеся 400 бат за выпитое, и именно тогда клиент сорвался.

Согласно показаниям 58-летнего «вышибалы», в какой-то момент 25-летний россиянин оттолкнул персонал и решил экстренно бежать, направившись ко входу. Пьяный дебошир мог не заметить стеклянную дверь или возомнил себя человеком с суперспособностями проходить через стекла без последствий. Суперсила не подтвердилась — мужчина проломил дверь и порезал левую руку в нескольких местах.

Охранник пытался остановить мужчину снаружи, но тот продолжал сопротивляться, ударил охранника кулаком в лицо и разбил ему губу. Затем менеджеры вызвали полицию. По прибытии правоохранители выследили пьяного российского туриста на улице и задержали.

Возвращаясь в реальность, россиянин понял, что его побег не удался и ему грозит наказание сурового тайского суда. Поэтому он решил договориться о возмещении ущерба с владельцем заведения, которое разгромил. Он также попытался поговорить с избитым им охранником.

Однако ни владелец, ни избитый охранник не хотели мириться с обидчиком напрямую и настаивали, чтобы делом занялась курортная полиция. Владельцы ожидают компенсации за разбитую стеклянную дверь и причинение физического и морального вреда пострадавшему сотруднику. Полиция сообщила, что отрезвевший мужчина не предложил никаких дополнительных объяснений, кроме очевидного опьянения и отсутствия наличных. Его дальнейшая судьба неизвестна.

Ранее Турпром писал о другом инциденте: «Воры вернули часы туристу, поняв, что это дешевая подделка».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что алкоголь ускоряет генетическое старение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!