В Хургаде российские туристы скатились вниз: названа замена, которую нашли россиянам

24 Авг 22 59264
В Хургаде российские туристы скатились вниз: названа замена, которую нашли россиянам
В Хургаде российские туристы скатились вниз: названа замена, которую нашли россиянам

Подпишитесь на туристические новости:

На исходе лета в Хургада в среднем принимает по 12 тысяч туристов в день, прибывающих на 79 рейсах. При этом на передний план выходят европейцы, а среди них — немецкие туристы, далеко обогнав русских туристов. Такие данные озвучил египетским СМИ Самех Гомаа, заместитель председателя совета директоров группы туристических отелей в Хургаде.

По его словам, график выполнения рейсов в международном аэропорту Хургады, показывает ежедневное прибытие 79 рейсов с 12 тыс. туристов разных национальностей, прибывающих из европейских аэропортов.

«Мы видим восстановление туристического движения и разнообразие туристических рынков, которые поставляют туристов в отели Хургады. Немецкий туризм выходит на передний план, за ним следуют чешский и польский туризм», - заявил эксперт. Россиян в своем заявлении он не упомянул, добавив при этом, что «этим летом Хургада переживает свои лучшие времена, что совпадает с высокими показателями иностранного туризма».

Впрочем, уже осенью российские туристы вполне смогут потеснить немцев и против шведов на курортах Египта. Подробности читайте в материале «Анекс начал продажу туров в Египет на прямых рейсах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Хирург-ортопед сообщил, как травмируются пальцы, шея и локоть от использования смартфона».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!