У мужчин большие животы и все ходят в черном: тайка рассказала российским туристам, что она думает о россиянах

Ольга Тихонова
10 Сен 22 17560
У мужчин большие животы и все ходят в черном: тайка рассказала российским туристам, что она думает о россиянах
У мужчин большие животы и все ходят в черном: тайка рассказала российским туристам, что она думает о россиянах

Подпишитесь на туристические новости:

Путешествующая по Таиланду пара российских туристов побеседовала с тайкой, которая училась в России, а потом вернулась домой. Женщина рассказала им, что она думает о россиянах. Ответ их удивил. Подробности туристы изложили на своем канале «Яндекс.Дзен».

Пара туристов на курортном острове Панган познакомилась с местной жительницей, которая училась в РФ. Ее наблюдения о стране и восприятие россиян крайне удивило наших соотечественников.

Так, она рассказала, что заметила у многих российских мужчин выпирают огромные животы. А позже узнала, что такие атрибуты вырастают от употребления большого количества пива. «Водку в России принято запивать пивом. После работы принято заходить в пивной магазин и ужинать пивом. Пиво-пиво пиво!» – привел ее слова путешественник.

Кроме того, Россия – страна, где нет красок. «Большинство людей носят чёрную одежду! Черные ботинки, брюки, сумки, шапки, чёрные юбки, колготки, кофты. Люди не любят выделяться из общей «чёрной» массы. И кондукторши никогда не надевали цветные вещи, всегда строго в черном. Тайка пришла к выводу, что черный цвет олицетворяет наше российское настроение. А черный цвет в одежде подразумевает отсутствие позитивных мыслей. В общем, мы злые и агрессивные!» –  добавил блогер.

С особой дрожью собеседница вспомнила кассиров, у которых вечно нет сдачи. По этой причине или какой-то еще они вечно уставшие, недовольные и бестактные. «Тайка впервые увидела, как работники магазинов смеют швырять твои продукты, сдачу и не говорят ответное «спасибо». Не любят, когда ты оплачиваешь крупными деньгами. Сдачи нет, вариант сбегать и поменять престарелые женщины даже не рассматривают. Видно, как они устали, и не любят свою работу и людей, которые приходят к ним за покупками. Это просто шокировало тайку. Ведь тут, в Таиланде, продавцы и кассиры аж кланяются, отдавая сдачу покупателю, и обязательно благодарят за покупку», – пояснил он.

Смутили азиатку и грубые кондукторы. Тайка всегда удивлялась, как женщины в поисках необилеченных пассажиров могли передвигаться по автобусу. «В ответ (сотрудники) никогда не улыбались. Скорее всего они не любили эту работу, а полное телосложение оттого, что еда для них была единственным источником вдохновения при такой скучной жизни», – привел рассуждения иностранки россиянин.

Собеседница вспомнила и приятные моменты из своей жизни в холодной России, отметив, что время, проведенное в нашей стране, было интересным и, пожалуй, лучшим в ее жизни.

Ранее Турпром писал, что «Российская туристка была шокирована негативным мнением тайцев об одной категории россиян».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что храпящие люди подвержены риску заболеть раком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!