В Турции заявили что цены на отдых в Египте для россиян выше на 25 000 рублей

22 Окт 22 9120
В Турции заявили что цены на отдых в Египте для россиян выше на 25 000 рублей
В Турции заявили что цены на отдых в Египте для россиян выше на 25 000 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

У основных конкурентов Турции цены для российских туристов выше в среднем на 25 тыс. рублей. Такие цифры представили в турецкой Turizmdatabank, подсчитавши показатели основных конкурентов направления.

Как отмечают издания, речь идёт о турах за границу из России в сентябре 2022 года. В целом за последние 6 месяцев, когда европейские рынки были закрыты для российских отдыхающих, самыми популярными направлениями отдыха россиян стали Турция, Египет и ОАЭ. Цены для российских туристов, естественно, тоже выросли.

В турецких СМИ обращают внимание на то, что тем не менее Турция остаётся самым дешевым направлением для россиян. Так, в Египет туры в среднем дороже на 25 тыс. рублей. В ОАЭ разница, по данным турецких СМИ, составляет 22 тыс. В качестве источника при этом турки ссылаются на российский Росстат.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи раскрыли целебные свойства тофу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!