Россиянам тут отдыхать нельзя: турагент назвал отель в Хургаде, где лучше не отдыхать российским туристам

Ольга Тихонова
02 Дек 22 282358
Россиянам тут отдыхать нельзя: турагент назвал отель в Хургаде, где лучше не отдыхать российским туристам
Россиянам тут отдыхать нельзя: турагент назвал отель в Хургаде, где лучше не отдыхать российским туристам

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турагент съездила в популярный Египет и выделила как минимум 4-5 вариантов в Хургаде, в которых нельзя отдыхать россиянам, чтобы «не напороться и не разочароваться в отдыхе». Об одном из них она рассказала подробнее в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

«Грязный-прегрязный King Tut Aqua Park Beach Resort 4*. Не хочу даже писать Вам, где он находится и какие-то его плюсы. Там есть один самый главный минус - грязь! Грязь везде. И я не преувеличиваю. Лобби грязное-грязное. Далее, выходишь и попадаешь в бар под открытым небом, это часть ресторана.
Издалека все прекрасно, голубое небо и голубые кресла. Но Вы подойдите поближе! Каждое (!!!!) кресло обкакано (простите за это слово!) птицами. И никому нет дела. Хочешь - усаживайся, бери напиток. Хочешь — иди дальше. Уборщики отеля не хотят делать уборку. Может, им платят копейки... может, администрация не против, чтоб кресла были такие... Может, позже их почистят/ помоют... Не знаю», — сообщила эксперт, добавив, что лично видела этот отель в запущенном состоянии.

«Далее, номера старые и грязные. Точно что-то в Вашем номере будет сломано. Дверь на балкон или дверь в санузел. Серое постельное бельё/рваные полотенца/старая и драная мебель/грязная сантехника, болтающиеся краны», — предупредила автор, отметив, что этой информации «вполне достаточно, чтобы сказать себе, что так жить нельзя!»

В комментариях к посту туристы поблагодарили турагента за предупреждение и сообщили, что в этом «гадюшнике» не хотели бы отдыхать.

Справка: 4-звездочный отель King Tut Aqua Park Beach Resort находится в Хургаде и делит общую территорию и инфраструктуру с отелем Sphinx: лобби, рестораны, бары. В интернете туристы похвалили близкое к нему расположение таких популярных достопримечательностей, как Coptic Cathedral of Saint Shenouda и Mosque El Mina Masjid и другие самые известные места курорта. В распоряжении отдыхающих два небольших пляжа, первый из которых с пологим заходом с берега, его любят семьи с детьми, а второй со спуском по ступеням сразу на глубину и есть участок с живыми кораллами. Из минусов путешественники отметили грязь, скудный выбор блюд и крошечную территорию обоих отелей. По их мнению, больше подходит для тех, кто для любителей выйти прогуляться в город или кому не хочется много ходить по территории отеля.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что всего 2 ложки меда в день помогут предотвратить смертельные болезни».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!