Хургада преподнесёт российским туристам на Новый год и каникулы приятный сюрприз

26 Дек 22 42526
Хургада преподнесёт российским туристам на Новый год и каникулы приятный сюрприз
Хургада преподнесёт российским туристам на Новый год и каникулы приятный сюрприз

Подпишитесь на туристические новости:

Погода на курортах Египта сделает российским туристам новогодний подарок в виде приятного сюрприза: согласно последним прогнозам египетского метеорологического управления, в Хургдаде всю предновогоднюю неделю и каникулы будет держаться солнечная, относительно тёплая погода — днём в среднем +21-22 градуса, а в Шарм-эль-Шейхе — даже слегка теплее — около +22-23.

Так, прогноз по Хургаде на предновогоднюю неделю таков: температура +21-22 градуса днём и в среднем +14 ночью. Красное мор по-традиции довольно тёплое — около +24 градуса стабильно. Ни сильным ветром, ни облачностью синоптики не пугают. Но главное - это абсолютно безоблочная погода, позволяющая туристам загорать в течение всего светового дня.

В Шарм-эль-Шейхе также достаточно тепло — от +22 до +23, непосредственно в новогоднюю ночь обещано +16 и незначительная облачность. Температура воды в море даже на градус, но теплее чем в Хургаде — примерно +25, что более чем комфортно для купания.

Потеплей советуют одеваться только туристам, собрающимся на экскурсии. На горе Синай, да и ранним утром на экскурсии в Луксор есть риск встретиться с температурами ниже +10 градусов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач объяснил, почему от диетической колы, смешанной с алкоголем, пьянеют быстрее, чем от обычной».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!