Бюджетный перевозчик открывает полёты по новому маршруту в Турцию

31 Янв 23 35700
Бюджетный перевозчик открывает полёты по новому маршруту в Турцию
Бюджетный перевозчик открывает полёты по новому маршруту в Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

Главный российский бюджетный перевозчик заявил о планах пополнить свой турецкий ассортимент ещё одним новым турецким курортом. С начала июня авиакомпания «Победа» анонсировала запуск рейсов в Бодрум.

Как заявлено на официальном сайте «Победы», полёты на этот турецкий курорт начнутся 3 июня 2023 года и будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам из аэропорта Внуково. При этом предполагается, что 1 сентября 2023 года рейсы будут ежедневными.

Также согласно сайту вылет запланирован на 9:00, прилёт в Турцию — в 14:10. Билеты уже в продаже. Цены на начало июня особо бюджетными назвать сложно — от 22 до 29 тыс. руб в одну сторону в зависимости от тарифа.

Кстати, в число уже имеющихся турецких маршрутов «Победы» входят рейсы из Москвы в Стамбул, Анталию, Аланию. Согласно заявлению перевозчика, планируются рейсы из Москвы в Даламан и из Махачкалы, Казани и Владикавказа в Стамбул.

Напомним, что в преддверии летнего сезона анонсируют расширение по Турции и другие перевозчики, а с ними и туроператоры. Недавно «Анекс» раскрыл подробности новой программы в Измир для российских туристов. Как сообщают турецкие туристические СМИ, старт программы намечен на 29 апреля. Подробности таковы — полётная программа запланирована «на крыльях» турецкой Pegasus Airlines и будет продолжаться в течение всего летнего сезона. В начале программы, с 29 апреля по 20 мая, рейсы будут выполняться два раза в неделю. Дальше перевозчик рассчитывает перейти на ежедневные рейсы, т. е. на полёты 7 раз в неделю. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач сообщил, как изменения погоды влияют на боль в суставах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!