На популярный остров повезёт туристов ещё один российский туроператор: стали известны детали

23 Мар 23 9564
На популярный остров повезёт туристов ещё один российский туроператор: стали известны детали
На популярный остров повезёт туристов ещё один российский туроператор: стали известны детали

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один туроператор анонсировал летнюю программу на популярный остров: туроператор FUN&SUN полетит на Кубу с мая на прямых рейсах а/к Nordwind. Детали программы, которые представил АТОР, следующие.

Туроператор FUN&SUN «составит компанию» на данных рейсах их основному заказчику, туроператору PEGAS Touristik, который продлил на летний сезон чартерные цепочки на Кубу. Подробности по «Пегасу» читайте здесь. Полётная программа анонсирована с 17 мая, обещаны три вылета в неделю на а/к Nord Wind по понедельникам, средам и пятницам. Вылет намечен из Шереметьево в 05:10 прилет в Варадеро в 12:00 по местному времени, время в пути при этом — почти 14 часов. Обратный вылет из Варадеро – в 22:00 по местному времени и прилет в Шереметьево в 18:15. Программа заявлена до 30 октября, потом туроператор планирует перейти на зимнюю её версию.

Что касается цен на туры на Кубу от FUN&SUN, то на первые вылеты в 4* тур на 9 ночей обойдётся от 226 тыс. на двоих за «всё включено». На конец мая тур на 12 ночей обойдется в 253 тыс. на двоих. Летом в 5* цена от 288 до 351 тыс. в зависимости от отеля.

Эксперты также отмечают, что той же программой могут воспользоваться и другие туроператоры. Заявлено, что блоки мест на Кубу обсуждают «Анекс Тур» и «Интурист».

Напомним также, что российские туроператоры с турецкими корнями расширяют и отельную «экспансию» на Кубу. Так ANEX Group анонсировал, что откровет два собственных пятизвездочных отеля на Кубе под брендом Selectum. Для туристов уже открыт, с января, 5-звездочный отельный комплекс под названием Selectum Family Resort Varadero, планируется открытие ещё одного. Подробности читайте здесь.

Автор программы, туроператор «Пегас», также намерен предложить туристам свои отели на Кубе. Туроператор планирует открыть сразу три пятизвёздочных отеля на Кубе. Pegas Touristik уже открыл первый отель в Варадеро, и заявил, что ставит целью развиваться в области гостиничного менеджмента на острове. Его отели будут работать под брендом Swandor, уже принимает туристов отель PGS Varadero. Подробности читайте по этой ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Микробиолог объяснила, как происходит пищевое отравление».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!