ANEX Tour сделал заявление по летним турам в Египет

Ольга Тихонова
03 Май 23 44408
ANEX Tour сделал заявление по летним турам в Египет
ANEX Tour сделал заявление по летним турам в Египет

Подпишитесь на туристические новости:

Отечественный туроператор турецкого происхождения «Анекс Тур» анонсировал открытие продаж туристических путёвок в Египет в сезоне ЛЕТО 2023. Выбор туров большой, география маршрутов вылетов тоже. Перевозки запланированы на базе блочной перевозки, сообщила турфирма в уведомлении на своем официальном сайте.

В ANEX Tour пояснили, что российские туристы смогут летать на курорты Египта из десяти российских городов авиакомпанией AZUR air. А если учесть, что на летний сезон еще предлагаются туры в Шарм-эль-Шейх с прямым перелетом из Сочи (а/к Red Wings) и МинВод (а/к «Азимут»), то всего городов отправления начиная с мая насчитывается 12.

Города РФ, доступные для перелетов в аэропорты Шарм-эль-Шейха и Хургады этим летом:

  1. Екатеринбург
  2. Казань
  3. Москва
  4. Нижний Новгород
  5. Пермь
  6. Самара
  7. Санкт-Петербург
  8. Уфа
  9. Челябинск

В Шарм-эль-Шейх:

  1. Минеральные Воды
  2. Сочи

В Хургаду:

  1. Новосибирск

«Египет имеет все шансы войти в топ-3 направлений по спросу для отдыха этим летом. Гостиничная база представлена широким диапазоном гостиниц по уровню звездности и ценовой политики, а в большинстве отелей-резортов предоставляется максимальный спектр услуг», — сообщили в пресс-службе.

Тем не менее наиболее востребованным размещением в стране пирамид остаются отели 5* с питанием по системе «All inclusive или Ultra all inclusive, несмотря на то, что в последние годы работы курорты пополнились гостиницами нового формата, работающих на завтраках или полупансионе.

Что касается цен на пакетные туры, то недельные путёвки в отели, работающие по системе «Все включено» и вылетом из Москвы стартуют от 103 тыс. руб. за двоих в отель 5*, тур из Казани на 9 ночей обойдется туристам от 125 тыс. руб. за двоих, в отель 5*.

Для въезда в Хургаду российским путешественникам нужна виза, которая оформляется по прилете в аэропорту. Цена визовой марки — $25 при самостоятельном оформлении и $27 — при покупке у гида. Для въезда в Шарм-эль-Шейх и размещении в курортных зонах Дахаб, Нувейба, Таба на срок не более чем на 15 суток нашим соотечественникам виза не потребуется.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что частое употребление жареной пищи ведет к тревоге и депрессии».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!