Объявлено о долгожданных скидках на отели Египта: названы детали дисконта и его сроки

08.05.2023 15:17
Объявлено о долгожданных скидках на отели Египта: названы детали дисконта и его сроки

После 11 мая Египет станет дешевле: туроператорами объявлено о долгожданных скидках на отели Египта, названы детали дисконта и его сроки. Как сообщили АТОР эксперты туррынка, Египет не изменит традиции делать скидки на лето, которое считается невысоким сезоном для Египта. Со второй половины мая и по август включительно в отелях Египта наступит сезонное снижение цен, появятся специальные акции и предложения. Среди спецпредложений эксперты также назвали апгрейд номеров, бесплатное проживание детей, трансферы, скидки на доп.услуги и другие сервисы. В целом Египет вполне может переманить часть турецкого сегмента, напуганного ростом цен.

«До десятых чисел мая курортные гостиницы Египта работают с высокой загрузкой ввиду религиозных праздников и связанными с ними каникул как в Египте, так и в других мусульманских странах. Плюс к этому, большой поток туристов приезжает из России и ряда других стран СНГ, где отмечают майские праздники», - отметили туроператоры. Однако после 11 мая сезон заканчивается на всех рынках и начинается снижение цен. Которое, по данным «Интуриста» составит от 10% до 25%, ANEX Tour заявил о снижении цен на летний сезон на 10-15%, а в TEZ TOUR отметили, что по отдельным объектам в июне скидки достигают до 60%.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Цены на конец мая эксперты представили следующие:

  • «Интурист»: тур с вылетом из Москвы на регулярных рейсах на 7 ночей стоит от 130 тыс.р. на двоих.
  • PAC Group: тур с вылетом 24 мая на 7 ночей в отель 3* (все включено, Шарм-эль-Шейх) – от 124 760 р. на двоих.
  • Space Travel: GDS-тур с вылетом из Москвы и проживанием в отеле 4* (все включено) – от 1544 долларов на двоих.
  • Ambotis Holidays: тур на 7 ночей с отправлением 10 мая в Шарм-эль-Шейх (отель 3*, все включено, регулярный рейс) – от 1898 долларов на двоих; тур с вылетом 14 мая в Хургаду (отель 3*, все включено, GDS-перелет) – от 1552 долларов на двоих.
  • PEGAS Touristik: тур на двоих на 7 ночей (все включено) с вылетом в Шарм-эль-Шейх 25 мая в отель 3* - от 137 645 р., отель 4* – от 138 936 р., отель 5* – от 146 684 р.
  • TEZ TOUR: стоимость туров с вылетами в конце мая стартует от 173 800 р. на двоих.

Напомним, что на Египет начала переориентироваться даже часть «турецкой» аудитории, напуганная ростом цен. Правда в итоге турецкие отельеры «дали задний ход» и . стоимость туров как минимум из Москвы может снизиться на четверть. Среднерыночное снижение цены и возможный возврат горящих туров позволят «оживить рынок». Если это произойдёт, то, по ей словам, туры из Москвы сильно подешевеют — на 15-25%. Подробности читайте по данной ссылке.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила о напитке, от которого у женщин может уменьшиться грудь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма