Авиакомпания «Россия» начинает летние рейсы в Хургаду из Нижнего Новгорода

Ольга Тихонова
07 Июн 23 2598
Авиакомпания «Россия» начинает летние рейсы в Хургаду из Нижнего Новгорода
Авиакомпания «Россия» начинает летние рейсы в Хургаду из Нижнего Новгорода

Подпишитесь на туристические новости:

Отечественная авиакомпания «Россия» анонсировала старт летних рейсов в Хургаду из Нижнего Новгорода. Полёты на один из самых популярных курортов на берегу Красного моря запланированы через месяц - с 3 июля. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Нижнего Новгорода им. Чкалова.

В рамках летнего расписания полетов перевозчик предлагает туристам два рейса в неделю — по понедельникам и пятницам. Это позволит путешественникам гибко планировать свои поездки и выбирать наиболее удобное время для авиапутешествий.

Международный аэропорт Нижний Новгород, которым управляет компания «Аэропорты регионов», является ведущим пунктом вылета Приволжского федерального округа и основной альтернативой московскому авиаузлу. В 2022 году из этого аэропорта российскими и иностранными авиакомпаниями было выполнено 16 рейсов по 36 различным направлениям и обслужено более 1.2 миллиона туристов.

Напомним, с 26 мая начала выполнять рейсы в Хургаду из столицы Приволжья авиакомпания Azur air. Частота вылета самолётов — один раз в десять дней. В настоящее время также с такой же регулярностью туристы могут полететь из Нижнего Новгорода в Шарм-эль-Шейх.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам сообщили, как похудеть, питаясь одним фастфудом».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!