В Хургаду тайно приехала на отдых мировая звезда футбола

Ольга Тихонова
08 Июн 23 8090
В Хургаду тайно приехала на отдых мировая звезда футбола
В Хургаду тайно приехала на отдых мировая звезда футбола

Подпишитесь на туристические новости:

Мировая футбольная звезда Мохамед Салах тайно прибыл в курортный город Хургада в Египте. Игрок, который с успехом выступает за английский «Ливерпуль» и сборную Египта, свой ежегодный отпуск решил провести на приватной вилле, расположенной на роскошном курорте Эль-Гуна (к северу от Хургады).

По данным издания Al Masry Al Youm, источник, близкий к Мохамеду Салаху, подтвердил, что нападающий футбольного клуба прибыл в Хургаду утром 6 июня и сразу отправился на остров Байуд, находящийся к северу от курорта Эль-Гуна. Там у него была запланирована морская прогулка на туристической яхте. Это уже пятый визит Салаха в курортный город. Знаменитый турист проведёт в Хургаде 3 дня. В рамках программы отпуска он совершит несколько выходов в море на туристической яхте вдоль берегов Хургады.

Справка: Мохамед Салах, считающийся одним из лучших футболистов в мире, наслаждается заслуженным отпуском и отдыхает перед началом подготовки к новому футбольному сезону в составе команды «Ливерпуль». Он пользуется огромной популярностью не только в Египте, но и во всем мире.

Хургада и уникальная природная красота Красного моря и белоснежных пляжей, а также роскошные курорты и множество морских развлечений в регионе, — популярное туристическое направление в Египте. Присутствие Мохамеда Салаха на курорте только укрепляет позиции Хургады в качестве популярного направления для отдыхающих, привлекая звёзд, известных личностей и обычных туристов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали три продукта, защищающие печень».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!