Российский турист пропал на экзотическом курорте Тихого океана

Ольга Тихонова
09 Июн 23 8404
Российский турист пропал на экзотическом курорте Тихого океана
Российский турист пропал на экзотическом курорте Тихого океана

Подпишитесь на туристические новости:

Российский турист пропал без вести на экзотическом острове Фиджи в Тихом океане. Об этом сообщила газета FBC News со ссылкой на местную полицию.

Известно, что Ильдар Р. прибыл на остров в Океании в апреле этого года и заселился в отеле, расположенном вдоль Кораллового побережья. После его исчезновения и сообщения о пропаже, поступившего через российское посольство в Австралии, следственная группа приступила к расследованию инцидента.

В ходе выяснения деталей правоохранители обнаружили некоторые оставленные на пляже вещи, принадлежащие мужчине. В настоящее время поисковые работы продолжаются на суше, а команда водолазов из Мобильного подразделения полиции занята исследованием близлежащих водных акваторий.

Фиджийская полиция обратилась к общественности с просьбой оказать помощь и предоставить любую информацию, которая может быть полезной в ходе расследования этого происшествия.

Напомним, что одновременно с пропажей российского туриста на Фиджи стало известно, что в Хургаде произошла по-настоящему жуткая история с гибелью российского туриста - его на глазах всего пляжа съела в море акула. Подробности читайте тут.

Справка: Фиджи — это островная страна, расположенная в Южной части Тихого океана. Она состоит из более чем 330 островов, из которых около 110 населены. Фиджи славится своими прекрасными пляжами, кристально чистыми водами, разнообразной подводной фауной и флорой, а также уникальной культурой местного населения.

Архипелаг привлекает туристов своими живописными пейзажами, возможностью заняться подводным плаванием, дайвингом и сноркелингом, а также насладиться спокойным пляжным отдыхом. Туристы могут погрузиться в атмосферу местных деревень, познакомиться с традиционной фиджийской культурой и участвовать в церемониях кавы — национального напитка Фиджи.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи объяснили, почему люди внезапно дергаются во время засыпания».

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья, ваш ЗОЖ-ньюс.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости о Здоровом Образе Жизни от ЗОЖ.news на нашем канале в Google News или в Яндекс.Новостях: это свежие идеи для правильного питания, эффективного похудения, а также актуальная информация по физической активности для здоровья и долголетия! Либо подпишитесь на канал новостей ЗОЖ на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Или подпишитесь на наш в Telegram-канал новостей о ЗОЖ: https://t.me/zoj_new

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!