Пегас сделал заявление по отдыху российских туристов в зимний период

Ольга Тихонова
Пегас сделал заявление по отдыху российских туристов в зимний период
Пегас сделал заявление по отдыху российских туристов в зимний период

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Пегас» объявил о своей программе полётов на зимний сезон 2023-2024: для отдыха российским путешественникам предложены пакеты туров как минимум в шесть стран. Перевозки запланированы на прямых чартерных и регулярных рейсах на блочных местах.

Речь идёт о следующих популярных странах: Таиланд, Египет, Турция, Куба, Венесуэла, Беларусь. При этом ставку на высокий турпоток туроператор ожидаемо сделал на первую тройку — это наиболее массовые направления для россиян, желающих быстро попасть из зимы в лето, сообщили турецкие туристические СМИ.

  • Таиланд

Российским путешественникам доступен тайский курортный остров Пхукет сразу из семи городов России: Москва, Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Рейсы будут осуществляться на рейсах российской авиакомпании «Икар».

  • Египет

В рамках зимней программы полётов в Египет будут организованы рейсы в Хургаду из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на крыльях «Икара», а также рейсы в Шарм-эль-Шейх из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Оренбурга, Екатеринбурга и Уфы.

  • Турция

Рейсы до Анталии поставлены в лётное расписание из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы. Компания-перевозчик — турецкая Southwind Airlines, специализацией которой является конкретно авиаперевозка пассажиров между Россией и Турцией.

  • Карибы

Российская авиакомпания Nordwind Airlines продолжит выполнять рейсы на Кубу и Венесуэлу в ближайшем зимнем сезоне.

  • Беларусь

Туроператором заявлены зимние туры в Минск на прямых рейсах из Нижнего Новгорода и Перми. Перевозчик — отечественная компания Nordwind Airlines.

Кроме того, на зимний сезон будут продаваться авиабилеты во Вьетнам, индийский курортный штат Гоа и Киргизию.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 5 худших продуктов для завтрака, которые переходят в висцеральный жир».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!