Названы лучшие пляжи мира в 2024 году: два из них доступны россиянам в Турции

Названы лучшие пляжи мира в 2024 году: два из них доступны россиянам в Турции
Названы лучшие пляжи мира в 2024 году: два из них доступны россиянам в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Названы лучшие пляжи мира в 2024 году: сервис с советами туристам и отзывами Tripadvisor определил лучшие пляжи мира на 2024 год. Рейтинг был составлен по качеству и количеству отзывов и оценок путешественников на сервисе. Россиянам из них беспрепятственно доступны три, из них два в Турции. Правда все они не из списка лидеров, даже не из первой пятерки. Десятку замыкает кубинский пляж Варадеро, знаменитый Коньяалты в Анталии занял 21 место, его обогнал пляж Изтузу в другой туристической провинции Мугла.

Первое же место занял пляж Прайя-да-Фалесия в Португалии. Далее следуют итальянский Спьяджия деи Конигли и пляж Ла Конча в Исании и Каанапали на Гавайях.

Полностью первая десятка выглядит так.

  1. Прайя-де-Фалесия, Португалия
  2. Спьяджия деи Конигли, Италия
  3. Ла Конча, Испания
  4. Пляж Каанапали на Гавайях
  5. Грейс-Бэй на островах Теркс и Кайкос
  6. Анс Лацио Сейшелы
  7. Мэнли-Бич, Австралия
  8. Игл-Бич, Аруба
  9. Сиеста, Флорида, США
  10. Варадеро Куба

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала две специи для уменьшения общего воспаления».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!