Российские туристы теперь смогут отдыхать в новом турецком отеле премиум класса в Шарм-эль-Шейхе

Ольга Тихонова
05 Мар 24 2254
Российские туристы теперь смогут отдыхать в новом турецком отеле премиум класса в Шарм-эль-Шейхе
Российские туристы теперь смогут отдыхать в новом турецком отеле премиум класса в Шарм-эль-Шейхе

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы теперь могут наслаждаться отдыхом в новом отеле премиум-класса Rixos Radamis Sharm el Sheikh, который недавно открыл свои двери в Шарм-эль-Шейхе. Этот новейший отель от известной турецкой гостиничной группы Rixos предлагает своим гостям высококлассный сервис и уникальные развлечения, подходящие для всех возрастов, а также великолепные виды на Красное море.

Отель располагает 865 номерами, из которых 453 выполнены в особо ярком дизайне, сообщили египетские СМИ. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Для гурманов предусмотрено множество изысканных ресторанов, предлагающих блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, азиатской и турецкой кухни.

Особое внимание в отеле уделено маленьким гостям. Для них предусмотрен детский ресторан Rixi и клуб Rixi kids club, где дети смогут заниматься в академии актёрского мастерства, полиции и пожарной охране, а также посещать аквапарк и множество других развлекательных мероприятий. Кроме того, отель предлагает эксклюзивный клуб Brave club с 26 роскошными виллами, каждая из которых открывает невероятный вид на Красное море и оснащена всеми удобствами для комфортного отдыха.

Известно, что Rixos Egypt group анонсировала планы по расширению своего портфолио, включая открытие трёх новых отелей, огромного парка развлечений, торгового центра, казино и многого другого. «Мы рады приветствовать наших гостей в Rixos Radamis Sharm el Sheikh и обещаем, что их пребывание у нас будет полно роскоши, волнения и семейного веселья. Наш новый отель — идеальное место для создания незабываемых воспоминаний, особенно для молодых искателей приключений», - поделился генеральный менеджер Rixos Hotels Egypt Group Эркан Йилдирим радостью по поводу открытия нового отеля.

Что касается стоимости, то неделя отдыха в этом отеле с вылетом из Москвы 25 марта и питанием «ультра всё включено» обойдётся в 244'651 руб. на двух взрослых и одного ребёнка. 

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего одна банка кока-колы в день увеличивает риск смертельного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!