Библио-Глобус сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян

13 Мар 24 2050
Библио-Глобус сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян
Библио-Глобус сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Библио-Глобус» сделал важное заявление по Египту и Турции для обеспеченных россиян. На самых массовых направлениях туроператор анонсировал продажу мест в классе Бизнес на рейсах «Аэрофлота».

Что касается Турции, здесь подробности таковы. Речь идет о рейсах а/к «Аэрофлот» в Анталию, из Москвы продажа открывается с 20 апреля, из Санкт-Петербурга – с 28 апреля.

По поводу Египта подробности следующие. Как заявлено на официальном сайте туроператора, туристам предлагаются маршруты с 31 марта по 26 октября, в их числе следующие рейсы:

  1. SU 422 Москва – Хургада
    SU 423 Хургада – Москва
  2. SU 426 Москва – Шарм-эль-Шейх
    SU 427 Шарм-эль-Шейх – Москва
  3. SU 732 Санкт-Петербург – Хургада
    SU 733 Хургада – Санкт-Петербург
  4. SU 734 Санкт-Петербург – Шарм-эль-Шейх
    SU 735 Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург

«Пассажиры класса Бизнес получают дополнительные привилегии, в числе которых зоны приоритетной регистрации, ускоренное прохождение контроля безопасности, питание по меню с прохладительными и алкогольными напитками, специальные нормы бесплатного багажа и удобные кресла», - добавили представители туроператора.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы два продукта на завтрак от затуманивания мозгов и для улучшения памяти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!