Турист написал прямо на проход в салоне самолёта, шокировав пассажиров, и угодил в тюрьму

05 Апр 24 5560
Турист написал прямо на проход в салоне самолёта, шокировав пассажиров, и угодил в тюрьму
Турист написал прямо на проход в салоне самолёта, шокировав пассажиров, и угодил в тюрьму

Подпишитесь на туристические новости:

Открытие новой мальтийской авиакомпании KM Malta Airlines не обошлось без неприятного казуса. На одном из первых рейсов пьяный турист написал прямо на проход в салоне самолёта, шокировав пассажиров, и угодил в тюрьму. Впрочем, похоже, что он отделается увещеваниями.

Как пишет мальтийская пресса, 49-летний пассажир Андреас Хайнце «совершил достойный сожаления акт неповиновения». «Игнорируя указания бортпроводников, Хайнце решил справить нужду на полу самолета, что привело к его последующему аресту», - пишут в СМИ.

Все произошло во время полета из Берлина (Германия) на Мальту. Сначала турист проигнорировал световой знак «Пристегните ремни» и потребовал пройти в туалет. Ему посоветовали подождать из соображений безопасности, и даже выделили ему место рядом с туалетом и гарантировали «своевременный доступ».

Но туриста, перебравшего с алкоголем, запрет только возмутил — и он решил помочиться на ковер. «Свидетели рассказали о его слабой попытке скрыть свои действия, хотя и безуспешно, поскольку ближайшие пассажиры наблюдали за его недостойным поведением», - добавляют в СМИ.

В итоге после приземления на Мальте туриста быстро задержали. Медицинская экспертиза подтвердила, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Турист и сам признал себя виновным перед судом, выразив раскаяние в своих действиях.

«В свете своего признания и при консенсусе со стороны защиты и обвинения судья Джозеф Гатт приговорил Хайнце к трехмесячному тюремному заключению условно, предостерегая Хайнце от будущих нарушений. Судья Гатт сделал строгое предупреждение, призвав его вступить на путь праведности, чтобы избежать тюремного заключения», - добавляют в прессе.

Напомним, авиакомпания KM Malta Airlines буквально сменила на «боевом посту» объявившую о своём закрытии авиакомпанию Air Malta, хорошо известную многим нашим туристам. По факту и самолёты прежнего перевозчика и персонал просто перешли в новый бренд. Подробнее читайте здесь.

Что до туриста — то метод разборок в стиле высших приматов на борту самолёта не то, чтобы никогда не встречался. С рейса уже приходилось снимать упившихся туристов, выясняющих отношения в духе стаи павианов — когда один помочился на другого. Такой скандал случился на рейсе из Лондона на Крит на старте прошлого сезона (читайте здесь).

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Проживете ли вы дольше, чем ваши друзья: названы 9 быстрых тестов, чтобы это узнать». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!