Турист курил и испражнялся, не вставая с кресла: полный пассажиров рейс провонял фекалиями

07 Апр 24 22552
Турист курил и испражнялся, не вставая с кресла: полный пассажиров рейс провонял фекалиями
Турист курил и испражнялся, не вставая с кресла: полный пассажиров рейс провонял фекалиями

Подпишитесь на туристические новости:

Французского туриста арестовали за то, что он испражнялся прямо на своё сиденье в самолете, из-за чего полный пассажиров рейс провонял фекалиями. За это неадеквата приняли полицейские по прилёту в Индию, пишет The Times of India.

Вонючий инцидент произошел в четверг на ушедшей неделе во время рейса из Парижа в Мумбаи. Турист не только курил в неположенном месте, но и пошел на дерзкий и крайне глупый поступок, "сделав" себе в штаны прямо на своем сиденье. Стюардессы ничего не могли поделать с этим невменяемым пассажиром, поэтому командир воздушного судна запросил наряд полиции по прибытии в аэропорт.

Злоумышленник был задержан, однако позже ему удалось выйти на свободу под залог в размере 30 тысяч рупий (это примерно 33,2 тысячи рублей). В настоящее время его дела было было передано в суд, который назначит ему наказание. Хотя возможно, его надо просто принудительно лечить в психушке...

Ранее Турпром писал о другом похожем инциденте, когда турист написал прямо на проход в салоне самолёта, шокировав пассажиров, и угодил в тюрьму - подробности читайте тут.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 сыров, которые надо есть, чтобы уменьшить талию». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!