Interсontinental расширит свое присутствие в Индии

Клим Чугункин
Interсontinental расширит свое присутствие в Индии
Interсontinental расширит свое присутствие в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Сетевой гостиничный бренд «Interсontinental Hotels Group» к 2016 планирует ввести в эксплуатацию 46 отелей в Индии, 19 из которых будут совместным проектом IHG с «Duet India Hotels Group».

При этом Ассоциация туроператоров стран тихоокеанского региона сообщает о том, что к 2020 году «Interсontinental» планирует построить в Индии не менее 150 новых отелей. На сегодняшний день под управлением этой компании находится четыре отеля в Индии – на Гоа (наиболее посещаемый), Mumbai – Lalit, Mumbai - Marine Drive и New Delhi - Nehru Place.

Более того, по данным компании «Interсontinental» ей также планируется ввести в эксплуатацию 15 отелей в Сирии, Катаре, Кувейте, Вьетнаме, Таиланде, Аргентине, Китайской народной республике, Великобритании, Португалии, Сенегале, Анголе и Нигерии.

НАША СПРАВКА: На сегодняшний день компания «Interсontinental Hotels Group» является одной из крупнейших сетей отелей. В ее управлении находится более 4200 гостиниц с общим номерным фондом 540 000 номеров. Ей принадлежат такие бренды, как InterContinental, Crowne Plaza, Hotel Indigo, Holiday Inn, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!