Крымский турофис расширяет свое присутствие в России: ожидается открытие в Петербурге

Ирина Архарова
29 Мар 13 2992
Крымский турофис расширяет свое присутствие в России: ожидается открытие в Петербурге
Крымский турофис расширяет свое присутствие в России: ожидается открытие в Петербурге

Подпишитесь на туристические новости:

Крымский курортно-туристический офис продолжает расширять свое присутствие в России. В понедельник, 4 апреля, на базе туроператора «Алеан» состоится открытие его Санкт-Петербургского филиала. Официальную часть планируемой церемонии, как и в Москве, откроет министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, который расскажет о работе министерства курортов и туризма. Директор филиала «Алеан» в Санкт-Петербурге Светлана Левинская в свою очередь представит планы туроператора по продвижению курортов Крыма среди туристов Петербурга. Также в ходе официальной встречи состоится подписание меморандума о сотрудничестве между министерством курортов и туризма Автономной Республики Крым и туроператором «Алеан».

Напомним, что в Москве церемония открытия первого в России курортно-туристического офиса Крыма, созданного на базе туркомпании «Алеан», состоялась 19 марта. В мероприятии приняли участие Анатолий Кулеба, советник Посольства Украины в РФ, Александр Лиев, Министр курортов и туризма Крыма, Илья Уманский, гендиректор туркомпании «Алеан», и Дмитрий Попов, руководитель турофиса. «90% туристов сегодня путешествуют по Крыму «дикарем». Мы же хотим, чтобы туристический интерес к курортам Крыма реализовывался через профессионалов, а не таксистов», - пояснил Александр Лиев на церемонии открытия.

Организацией-партнером турофиса Крыма в Москве турфирма «Алеан» была выбрана по результатам отборочного конкурса. «В конкурсе принимали участие 5 туроператоров, «Алеан» победил», - отметил Илья Уманский, гендиректор компании. В 2013 году в России планируется открытие 5 представительств Крыма, 4 из которых будут работать на базе «Алеана» в Петербурге, Тюмени, Новосибирске и Краснодаре.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!