Во Франции в отеле от коронавируса умер турист, гостиница оцеплена

26 Фев 20 7636
Во Франции в отеле от коронавируса умер турист, гостиница оцеплена
Во Франции в отеле от коронавируса умер турист, гостиница оцеплена

Подпишитесь на туристические новости:

Тридцати туристам было запрещено покидать отель в городке Боне во французской провинции Бургундия. Эти экстренные меры были предприняты в качестве предосторожности после смерти в этом отеле китайского туриста.

Турист, возраст которого власти не сообщают, прибыл во Францию из Гонконга в составе туристической группы, умер во вторник в отеле Ibis. На данный момент взяты пробы на коронавирус, однако об их результатах еще не известно.

Остальным 30 членам туристический группы из Гонконга, которые должны были выехать в Париж в среду утром, было приказано оставаться на карантине внутри гостиницы. У всех китайцев также взяты пробы на тест коронавируса. Остальным постояльцам отеля, которые не имели контакта с китайцами, было разрешено выехать.

Ранее Турпром писал об аналогичном случае: «В Австрии у сотрудника отеля выявлен коронавирус, часть туристов поместили в изолятор», а также что «Самолет Turkish Airlines отказались принять в Стамбуле из-за коронавируса».

Подробности о текущей ситуации читайте в материале «Коронавирус на 26 февраля: эпицентрами инфицированных стали Южная Корея, Италия, Япония и Сингапур».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!