Армия Египта закончила полную дезинфекцию Хургады

20.04.2020 18:53
Армия Египта закончила полную дезинфекцию Хургады

О завершении дезинфекции в «самых оживленных местах Египта», в том числе и в Хургаде, отрапортовали местные военные. Представитель Вооруженных сил Египта, Тамер эль-Рефаи заявил, что на курорте силами военных были продезинфицированы основные дороги и площади, которые часто посещает большое количество граждан, а также правительственные здания.

«Дезинфекция была осуществлена с использованием современного оборудования, которое позволяет быстро дезинфицировать большие площади», - заявил военный. Также силами армии были обработаны Асуан и станции метров Каире, где бывает много пассажиров. Кроме того, военные дезинфекторы работали и с других городах Египта.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Напомним, что в конце марта Министерство туризма и древностей Египта также провело  дезинфекцию пирамид Гизы и археологического комплекса при них. Работы по стерилизации включали приемную для посетителей, рентгеновские аппараты, билетные кассы, комнаты отдыха, вход на площадку и дороги, ведущие к ней. Рабочие также продезинфицировали деревянную дорожку перед Великой пирамидой, поверхности, на которые туристы могут опираться, и зоны отдыха.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама