В Шарм-эль-Шейхе появился люксовый отель только для взрослых

02 Окт 20 53264
В Шарм-эль-Шейхе появился люксовый отель только для взрослых
В Шарм-эль-Шейхе появился люксовый отель только для взрослых

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 октября отель люксовый пятизвёздочный отель Rixos Sharm El Sheikh преобразован в отель только для взрослых. Теперь сюда допускаются исключительно туристы старше 16 лет и, соответственно, меняются спецпредложения.

Например, отель предложил пакет «Остановись в одном, наслаждайся вдвоем» - проект – это результат сотрудничества Rixos Sharm El Sheikh и Rixos Premium Seagate из 16 ресторанов с обслуживанием по меню. Гости также могут воспользоваться бесплатным трансфером на автобусе и доступом в парк Rixos Aquaventure, где на территории площадью 20 000 квадратных метров есть 23 горки, спортивные площадки и картинг.

«Мы рады поделиться с нашими уважаемыми гостями нашими переменами в Rixos Sharm El Sheikh. Выходя за рамки награды, полученной от Tripadvisor как лучший отель «все включено» № 1 в Египте и на Ближнем Востоке, мы стремимся предоставить взрослым гостям заслуженный отдых и удовольствие, целый ряд круглосуточных мероприятий и кратковременный отдых. сладкий побег от работы и родительских обязанностей», - заявил Эркан Йилдрим, управляющий директор Rixos Egypt.

Ранее Турпром писал, что «Египет сделал визы бесплатными: российские туристы ждут открытия полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

Более того, Египет сделал ещё один шаг навтречу России, рассчитывая на взаимность и открытие прямых рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Подробности читайте в материале: «Для ускорения открытия курортов для российских туристов, Египет закупил 25 млн доз коронавирусной вакцины Sputnik-V».

Пока же для полетов в Египет открыт только Каир, поэтому российские туристы сейчас активно ищут туры по другим осенне-зимним направлениям - во вновь открытые ОАЭ и Мальдивы. И если вы размышляете, стоит ли поехать отдохнуть в сентябре или октябре в Дубай, то проанализируйте все цены на туры в ОАЭ, которые собраны в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот ✈ прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

А для тех туристов, кто уже сейчас хочет полететь в Хургаду и Шарм-эль-Шейх напрямую, минуя Каир, есть более доступные варианты - через Белоруссию. Несмотря на гражданские волнения, возникшие после выборов, это совершенно безопасно, уверяют местные турфирмы. Подробное описание такого маршрута содержится в статье «Как отдохнуть в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе через Минск начиная с 1 сентября: подробная инструкция» или просто переходите на полный список всех туров из Белорусии в Египет по данной ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!