Елена Летучая на Мальдивах получила подарок в виде собственного лица

06 Дек 20 27092
Елена Летучая на Мальдивах получила подарок в виде собственного лица
Елена Летучая на Мальдивах получила подарок в виде собственного лица

Подпишитесь на туристические новости:

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая отметила свой 42-й день рождения на Мальдивах. На курорт она отбыла с мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым.

В соцсетях экс-телеведущая похвасталась подарком: ей на виллу доставили торт с фотопечатью в виде ее собственного лица. «Разрезать» собственное изображение телеведущая долго не решалась, однако в конце концов похвасталась этим. В Instagram она позирует, завернувшись в одеяло, на фоне океана с кусочком торта, в который воткнуты три свечки.

«Задула свечи. Загадала желание! Сегодня мне 42! И хочу согласиться с героиней любимого советского фильма: «В 40 лет Жизнь только начинается». Всем любви!», - прокомментировала она снимок.

Отметим, что российские туристы этой осенью буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последние два месяца уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Волочкова на Мальдивах продемонстрировала пикантное бикини и фирменный шпагат;
  2. Анфиса Чехова продефилировала в монокини на Мальдивах;
  3. Оксана Самойлова на Мальдивах поплавала с опасными хищниками;
  4. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!