Опубликованы текущие цены на отели Хургады: всего от 230 рублей

08 Июн 21 81488
Опубликованы текущие цены на отели Хургады: всего от 230 рублей
Опубликованы текущие цены на отели Хургады: всего от 230 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Цены на отели и другие средства размещения в Хургаде представили местные египетские СМИ в ожидании начала прямого авиасообщения между Россией и курортами Египта. Но главный красноморский курорт популярен не только у российских туристов – на пляжах Хургады, простирающихся на 40 км, места под солнцем хватит всем, подчёркивают журналисты.

Для молодёжи, например, местное издание предлагает Международный молодёжных хостел, расположенный на пляже к северу от Хургады. Стоимость такого размещения составляет всего 50 египетских фунтов или $3, что составляет около 230 рублей на наши деньги. Причём завтрак и «бесплатное пользование пляжем» включены в эту стоимость.

Желающим также предлагаются в аренду коттеджи внутри отдельного комплекса – с частным бассейном и пляжем. Стоимость такого домика за сутки обойдётся от всего от 400 до 700 фунтов в сутки ($25-45) - от 1800₽ до 3200₽.

Представлены и цены на привычные российским туристам отели. Цены на двухместный номер за ночь для трехзвездочных отелей сейчас начинаются от 800 фунтов ($50), четырехзвездочных - от 1200 фунтов ($77), а пятизвездочных - от 1800 фунтов ($115). В эти цены входит проживание и, как правило, популярный у туристов all inclusive. Естественно, все приведенные цены применимы лишь при прямом бронировании, а пакетные туры будут включать в себя весь сервис: помимо проживания в отеле и питания, в пакеты включаются авиаперелёт, страховка и трансфер.

Ранее Турпром писал, что по открытию курортов Египта назван ближний срок - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что домашние животные улучшают сон».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!