Российская звезда телеэкрана заболела коронавирусом в Турции: ее поздравляли люди в скафандрах

23 Июн 21 28644
Российская звезда телеэкрана заболела коронавирусом в Турции: ее поздравляли люди в скафандрах
Российская звезда телеэкрана заболела коронавирусом в Турции: ее поздравляли люди в скафандрах

Подпишитесь на туристические новости:

Отмечать день рожденья в турецком «ковидном изоляторе» пришлось российской телезвезде, бывшей ведущей популярной туристической передаче на телеканале Пятница «Орёл и Решка». 31-летняя Регина Тодоренко планировала отметить день рожденья на турецком курорте, были арендованы виллы с бассейнами, приглашена родня. При этом муж звезды, Влад Топалов, в Турцию не поехал, так как восстанавливался после сложной операции.

Однако и планы звезды также отменила болезнь. «Счастливый человек, который почти весь отдых болел коронавирусом. Пережил госпитализацию, день рождения провёл с коронавирусом и сидел в изоляции», - пожаловалась Регина Тодоренко в соцсетях

При этом день рожденья ей всё-таки провести разрешили. Правда в необычном формате. Звезда при этом находилась на изоляции в отеле. «Я плакала, когда меня поздравляли люди, облачённые в скафандры. Что поделать, такие наши реалии! Господи, пусть все будут здоровы!» - заявила она.

Тем временем в самой Турции из-за ковида вводится новое ограничение: туристы и отели возмущены - подробности читайте тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили, что всего 2 порции фруктов в день дают 36% защиты от опасного заболевания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!