О начале полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх объявил «Аэрофлот»

Ольга Тихонова
01 Сен 21 33236
О начале полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх объявил «Аэрофлот»
О начале полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх объявил «Аэрофлот»

Подпишитесь на туристические новости:

Российская авиакомпания «Аэрофлот» объявила даты начала прямых рейсов на курорты Египта: полетная программа стартует с 1 октября. Об этом заявил сам перевозчик.

Напомним, оперштаб по борьбе с коронавирусом увеличил число прямых рейсов из Москвы на египетские направления с 3-х до 15-ти в неделю. Допуски от Росавиации на полеты из Москвы получили несколько авиакомпаний, среди которых «Аэрофлот», S7 и «Уральские авиалинии». До этого в Хургаду и Шарм-эль-Шейх летали только авиакомпании «Россия» и Egyptair.

«Аэрофлот» получил право на выполнение сразу семи рейсов в неделю из «Шереметьево» на оба курорта, тогда как S7 – только по одному в неделю на каждое из направлений. Подробности о полётной программе S7 читайте в материале «На курорты Египта начинает полеты S7: названо расписание».

Добавим, что подобрать себе тур в Хургаду или Шарм-эль-Шейх от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров

Ранее «ТУРПРОМ» писал о том, «Пегас опубликовал важную информацию по Египту».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, насколько человек проживет дольше, если заменит мясо на рыбу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!