В Хургаде объявили ЧС: у туристических объектов появились машины скорой помощи

30 Дек 21 17842
В Хургаде объявили ЧС: у туристических объектов появились машины скорой помощи
В Хургаде объявили ЧС: у туристических объектов появились машины скорой помощи

Подпишитесь на туристические новости:

Празднование Нового года в Хургаде объявлено чрезвычайной ситуацией для соответствующих ведомств. Согласно сообщению египетских СМИ, глава Управления здравоохранения провинции Красное море, где находится курорт, Тамер Марей, приказал повысить «уровень максимальной готовности к празднованию Нового года».

В частности, Управлением здравоохранения объявлено чрезвычайное положение в больницах курорта и других городов, подготовлены медицинские команды и координация с Центром скорой помощи Красного моря. Кроме того, выделены машины скорой помощи для дежурства перед туристическими объектами и отелями.

Сами отели и курорты Хургады также отчитались, что подготовились к празднованию новогодних праздников в условиях строгих мер предосторожности и безопасности. В этом году новогодние вечеринки впервые пройдут в условиях запрета на новогодние шатры, подробнее об этом читайте в материале «Отели Египта были шокированы новыми требованиями на Новый год». Для вечеринок туристов остались пляжи и другие открытые пространства.

Самех Гомаа, заместитель председателя совета директоров туристической гостиничной группы в Хургаде, отметил, что отели подготовились к празднованию Нового года с учетом профилактических и предупредительных мер. Все каникулы для работников туристического сектора запрещены, все рабочие вакцинированы от коронавируса – добавил он.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, что знаменитости добавляют в ежедневные коктейли, чтобы выглядеть молодыми и гламурными».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!