Полётная программа туроператоров на курорты Египта сдвинута вправо

29 Апр 22 24660
Полётная программа туроператоров на курорты Египта сдвинута вправо
Полётная программа туроператоров на курорты Египта сдвинута вправо

Подпишитесь на туристические новости:

Корректировке подверглась египетская программа туроператора FUN&SUN (бывшего TUI Россия). Старт вылетов EgyptAir, планировавшийся на 28 апреля, сдвинут «вправо», ближе к майским праздникам.

Напомним, что по факту рейсы египетского перевозчика на курорты – чартерные, так как все места реализуются через туроператора. Первоначальный запуск программы что в Шарм-эль-Шейх, что в Хургаду, был анонсирован с четверга, 28 апреля. Однако ситуация изменилась.

Как прокомментировали представители FUN&SUN, «идёт стандартная настройка полетной программы», в итоге расписание вылетов корректируется. Пока подробности заявлены следующие:

  • Первый рейс программы из Москвы Шарм-эль-Шейх должен вылететь 29 апреля, затем 3 мая и далее – по расписанию.
  • Первый рейс в Хургаду запланирован на 7 мая и далее по расписанию.

«Наши планы по Египту на летний сезон в силе. По скорректированным рейсам агентствам и туристам предложены варианты переноса. По всем заявкам ведётся индивидуальная работа», – добавили эксперты туроператора.

Напомним, что также была оптимизирована полётная программа Turkish Airlines в Даламан – там рейсы отменены до 15 мая. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, когда от фруктов можно сильно потолстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!