Стюардесса рассказала, почему не надо использовать туалетную бумагу на борту

Ольга Тихонова
25 Май 22 624178
Стюардесса рассказала, почему не надо использовать туалетную бумагу на борту
Стюардесса рассказала, почему не надо использовать туалетную бумагу на борту

Подпишитесь на туристические новости:

«Не пользуйтесь туалетной бумагой на борту самолета», – с таким призывом стюардесса обратилась к туристам в соцсетях и раскрыла неприятную причину своего необычного предостережения.

По ее утверждению, туалетная бумага в авиалайнерах часто довольно грязная. «Когда возникает турбулентность и остатки санитарного отсека «встряхиваются», соответственно, они могут «стрелять» повсюду и в разные стороны. В частности, могут попадать на рулоны туалетной бумаги, поэтому используйте бумагу для сушки рук», – посоветовала бортпроводница.

Кстати, ранее «Авиатор раскрыл, что происходит с фекалиями в самолете при смыве унитаза».

Кроме того, лучше всего для ухода подойдут тканевые полотенца, поскольку они расположены выше и с меньшей вероятностью на них попадут «унитазные брызги».

Ранее другая стюардесса рассказала, в какое время не придется стоять в очереди в туалет на борту самолета. Кроме того, она заявила, что члены экипажа знают, чем конкретно тот или иной турист занимается в туалете. Подробности читайте в материале «Стюардесса раскрыла секрет, как посетить туалет без очереди».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи назвали 7 причин потливости во время сна, когда надо обратиться к доктору».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!