Автобус с российскими туристами попал в ДТП с миксером

01 Июл 22 15434
Автобус с российскими туристами попал в ДТП с миксером
Автобус с российскими туристами попал в ДТП с миксером

Подпишитесь на туристические новости:

В аварии в турецкой курортной провинции Мугла пострадали 29 российских туристов. Автобус, в котором они ехали с курорта, столкнулся с миксером - т.е. бетономешалкой. К счастью, обошлось без жертв и серьёзных травм.

Подробности аварии следующие - она произошла в 19:15 по местному времени недалеко от города Кёйджегиз. Автобус с туристами следовал из Фетхие - и на шоссе столкнулся с бетономешалкой. От удара автобус опрокинулся на бок. К счастью, обошлось без жертв и серьёзных травм. Очевидцы вызвали спасателей и сами начали помогать туристам выбраться из автобуса. 

На данный момент начато расследование причин аварии.

Напомним, 14 июня, также недалеко от курорта Фетхие случилась авария с туристическим автобусом и куда более трагичным исходом - 1 турист скончался, по меньшей мере 23 человека получили ранения. Травмы получили два гида и водитель. Водитель не справился с управлением на скользкой дороге из-за осадков и врезался в ограждения, а затем перевернулся. Подробности читайте по ссылке

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как избавиться от жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!