Россиянин, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца

08 Июн 23 31354
Россиянин, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца
Россиянин, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца

Подпишитесь на туристические новости:

Жуткая история гибели российского туриста в Хургаде (подробности читайте тут) обрастает дополнительной информацией: как рассказали телеграм-каналу «База» соседи погибшего, россиянин погиб на глазах у своего отца. При этом египтяне пытаются успокоить панику на курорте и уверяют, что акула-убийца поймана.

Подробности о погибшем туристе известны следующие: по данным консульства им является 23-летний Владимир П. из Архангельской области. Он проживал в Хургаде продолжительное время, как минимум несколько месяцев, об этом сообщила  его соседка. По её словам, Владимир с отцом были «долгосрочными» туристами, переехав несколько месяцев назад. Они купили квартиру и поселились в жилом комплексе "British Resort". Как уверяет соседка, парень погиб на глазах у отца и во время нападения акулы кричал — «папа».

Напомним, нападение произошло в четверг возле пляжа одного из египетских пляжей “Dream Beach”. Турист, по свидетельствам некоторых очевидцев, с девушкой, заплыл достаточно глубоко, когда произошло нападение хищника, попавшее на видео.

«"Девушка успела спастись, он принял удар на себя. Страшное дело, вон останки этого парня лежат. Меня трясёт. Прямо на моих глазах акула сожрала парня. Я думаю, нужно сто граммов выпить, мне аж прямо плохо», - заявила очевидец нападения, также российская туристка. Другие свидетели заявляют, что «акула приплыла прямо к берегу и утащила туриста». Подробности о жуткой трагедии читайте по данной ссылке.

Египтяне пытаются успокоить поднявшуюся панику. В частности, та же «База» цитирует их заявление, что акула убийца поймана, и предъявляет видео на пляже, с толпой египтян, собравшихся у вытащенной на берег акулы.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, как исключить образование жира на животе без изнурительных тренировок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!