Росавиация «обрезала» крылья авиакомпаниям

Ратмир Романов
15 Ноя 11 4910 2
Росавиация опубликовала списки допусков и запретов на полёты
Росавиация опубликовала списки допусков и запретов на полёты

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация опубликовала очередной список допусков авиакомпаний России к выполнению международных рейсов на ближайший месяц. Также в списке фигурируют и отказы в выполнении полётов на популярные курорты, в частности, это касается Кипра.

Так, допуски на выполнение полётных программ из Москвы в Болгарию получили авиакомпании «Трансаэро», «Red Wings», «Глобус» и «Ямал», из Нижнего Новгорода в Пловдив полетит «Кубань», а из Воронежа - авиакомпания «Полет». Перевозчику «Oren Air» разрешены полёты в города Италии и Испании из Москвы и целого ряда регионов. Что касается Израиля, то авиакомпания из Оренбурга сможет летать только из региональных центров. А «Руслайну» разрешили летать в Пафос из МинВод.

Что качается запретов, то помимо нашумевших запретов в адрес «ВИМ-авиа», «Татарстана», «Якутии» и «Авиалиний Дагестана», совершенно неожиданно отказ в полётах на Кипр получили «Трансаэро» и «Oren Air». Однако, последняя авиакомпания не сможет летать на Кипр только из Уфы и Екатеринбурга. Примечательно, что в списке отсутствует решения по большинству европейских горнолыжных направлений в период новогодних праздников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!