Британское правительство призвали выкупить акции Thomas Cook

Британское правительство призвали выкупить акции Thomas Cook
Британское правительство призвали выкупить акции Thomas Cook

Подпишитесь на туристические новости:

Петиция о «Спасении Томаса Кука» стала самой быстрорастущей петицией на сайте Change.org. На данный момент её подписали уже 68’535 пользователя.

Петиция была создана мужем одной из сотрудниц Thomas Cook, и призывает правительство или другого кредитора оказать корпорации финансовую помощь для восстановления её работы.

Такую же позицию высказала оппозиционная Лейбористская партия, которая призвала правительство вмешаться в ситуацию с Thomas Cook, даже на столь позднем этапе. «Благодаря бездействию правительства, персонал, нанятый Thomas Cook, может столкнуться с сокращением, в то время как отдыхающие рискуют остаться без денег за границей. Правительство должно вмешаться, чтобы предотвратить этот кризис, выкупив долю в акционерном капитале Thomas Cook», - заявила депутат Ребекка Лонг Бейли, секретарь по «теневого кабинета» лейбористов.

О ситуации с Thomas Cook читайте в следующих материалах:

  1. Подробнее о крахе Thomas Cook читайте в материале «Крах Thomas Cook вызвал веерное падение акций турфирм по всему миру».
  2. Подробнее об операции эвакуации британских туристов читайте в материале «Эвакуация 600 тыс. туристов Thomas Cook или «Операция Маттерхорн».
  3. Побробнее о ситуации в Турции читайте в материале «Крах Thomas Cook создал угрозу неплатежей для турфирм Турции».
  4. Подробнее о ситуации в Германии читайте в материале «Condor, дочерняя авиакомпания Thomas Cook в Германии, потребовала денег от Берлина, чтобы не разориться».
  5. Подробнее о заявлении «Интуриста» читайте в материале «Туроператор «Интурист» продолжит деятельность, планы по зимней полетной программе в силе»
  6. Подробнее о заявлении «Библио-Глобуса» читайте в материале «Библио-Глобус: «продолжим операционную деятельность в обычном режиме».
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!