Составлен список лучших направлений по системе «всё включено» на 2020 год

Алексей Коваленко
Составлен список лучших направлений по системе «всё включено» на 2020 год
Составлен список лучших направлений по системе «всё включено» на 2020 год

Подпишитесь на туристические новости:

Путешествия по системе «всё включено» становятся всё более популярными. По сравнению с прошлым годом, число семей, планирующих подобный отпуск, уже увеличилось на 28 процентов. Дело в том, что отдыхающие, особенно семьи, не любят рисковать, предпочитая иметь прочный пакет необходимых услуг.

Самые популярные направления на 2020 год сосредоточены в Европе, за редким исключением. Среди европейских поисковых запросов лидируют Испания и Хорватия. Вашему вниманию – рейтинг от британского туристического сайта Travel Supermarket самых подходящих мест для отдыха по системе «всё включено».

1. Коста-Брава, Испания

Побережье, знаменитое пляжами, отмеченными Голубым флагом, развлечениями на свежем воздухе и увлекательными поездками в Жирону и Барселону. Во время отдыха на Коста-Брава семьи могут посетить один из аквапарков, заняться сноркелингом или совершить прогулку на катере вдоль побережья.

2. Центральная Далмация, Хорватия

Туристический город Сплит надеется на развитие популярности, возросшей в прошлом году.

Посетители могут побродить по собору Святого Домния, дворцу Диоклетиана и крепости Клис. Этот симпатичный кусочек хорватского побережья, между идиллическими островами и красивыми средневековыми городами, может заинтересовать каждого.

3. Коста-Дорада, Испания

Коста-Дорада – ещё одна туристическая классика испанского побережья, предлагающая отличное соотношение цены и качества, причем услуги здесь подешевели на 11% по сравнению с прошлым годом.

Развлекательный PortAventura World предлагает тематические парки Ferrari Land и аквапарк. Здесь много пляжей, славящихся чистым и спокойным мелководьем.

4. Тунис

Хотя Тунис с прошлого года немного подорожал, он всё ещё доступнее многих горячих точек, предлагающих all inclusive.

Курорт Порт-эль-Кантауи имеет большой выбор праздничных предложений. А для тех, кто хочет разнообразить пляжный отдых историческим просвещением, подойдёт Хаммамет, что находится ближе к столице и руинам древнего Карфагена.

5. Мальорка

Если вы хотите недельку позагорать рядом с бассейном, здесь есть большой выбор. Отправляйтесь в начале июня или в конце сентября, чтобы получить выгодные предложения и избежать толпы.

Магалуф предлагает шумные вечеринки, а Кала д'Ор и Кала Миллор устроят тех, кто ищет тишины. Порт-де-Польенса и Алькудия отлично подходят для семейного отдыха.

6. Болгария

Болгария – недорогая страна, поэтому все варианты здесь хороши. Солнечный Берег богат ночными клубами, в то время как Несебыр значительно спокойнее.

Семьи, посещающие Черное море в Болгарии, могут остановиться в комфортабельном комплексе «Аквамарин».

7. Турция

Общая стоимость Турции оценивается как высокая. Но здесь вы можете рассчитывать на обширные пляжи, чистую воду, богатство культуры и истории.

Курорты Алания, Лара, Сиде, Белек и Кемер в Анталии, район Бодрум с его двойными заливами, замком, стильной ночной жизнью и пляжами являются лучшим выбором.

8. Канарские острова

Из всех островов выбирайте Фуэртевентуру с самыми доступными ценами. Здесь 150-километровые пляжи, предлагающие как мелкие заливчики для детей, так и «дикие» просторы для виндсёрфинга и уединённые места для прогулок.

Стоит ожидать скидок в апреле или октябре. Корралехо и Хандия являются одними из самых популярных курортов на острове.

9. Марокко

В Марокко стоимость проживания невысокая, а значит, стоит ожидать недорогих услуг и развлечений. Места для посещения включают Джардин Мажорель в Марракеше, а также дворец Баия и Кутубию, самую большую мечеть в городе.

10. Мадейра

Мадейра среди туристических предложений 2020 года поднялась сразу на 44 места, попав в ТОП-10. Услуги системы «всё включено» здесь подешевели на 18.9% по сравнению с прошлым годом.

Туристические достопримечательности включают в себя Пико-ду-Ариейру, мыс Жирао, смотровую площадку и Пико Руиво, самую высокую гору Мадейры.

✈  Ну а для российских туристов All Inclusive ближе всего в Турции! Кстати, сейчас в разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Также порекомендуем вам ещё несколько интересных материалов на эту тему:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!