«В Египет ехать стоит»: российские звезды рассказали о своём отдыхе в Шарм-эль-Шейхе

Ольга Тихонова
02 Апр 21 69704
«В Египет ехать стоит»: российские звезды рассказали о своём отдыхе в Шарм-эль-Шейхе
«В Египет ехать стоит»: российские звезды рассказали о своём отдыхе в Шарм-эль-Шейхе

Подпишитесь на туристические новости:

Курорты Египта, попасть на которые из России весной 2021 года можно только регулярными рейсами через Каир, набирает популярность. В том числе и среди российских звёзд шоу-бизнеса, которые стали предпочитать Египет различным «мальдивам» и «дубаям». Так, недавно главный египетский курорт на Синайском полуострове - Шарм-эль-Шейх, посетила Анна Семенович, а сейчас фотографиями и впечатлениями об отдыхе в Египте поделилась в своем Instagram Дана Борисова. 

44-летняя Дана Борисова отправилась в долгожданный отпуск и выбрала для себя популярный курорт в жарком Египте. Вместе с ней отдыхать поехала и 13-летняя дочь. Совместное путешествие звездной мамы и дочери проходит в Шарм-эль-Шейхе, где днем сейчас температура доходит до + 34°C. «Мы купаемся, загораем, наслаждаемся отпуском», - пишет Дана.

Звезда шоу «Армейский магазин» уже успела загореть и продемонстрировала подписчикам свой загар. Она позировала у зеркала в бикини персикового цвета с графическим принтом и темной бейсболке — фото в таком образе представила телеведущая в своем блоге. Поклонники похвалили молодую маму и отметили, что она выглядит как «настоящая и живая женщина». «Мы в сказке», — восхищенно сказала она. «Просто слушать, как шумит прибой. После долгой зимы и пандемии больше ничего не надо». 

Звезда настолько впечатлилась отдыхом в Египте, что написала следующее: «За несколько дней до конца поездки говорю однозначно - В ЕГИПЕТ ЕХАТЬ СТОИТ! Чудесная нежаркая погода до июня включительно, кристально чистое море и вкусная еда. Единственная проблема, это отсутствие чартеров напрямую на курорты. Их обещают вот уже 6 лет! Но после инцидента с террактом на российском самолете, это все никак не произойдёт. Перелеты осуществляются через Стамбул, Каир и Беларусь, и порой стыковки очень долгие. Но все же иногда можно и потерпеть», - резюмировала Дана Борисова. 

Напомним, что ранее Турпром писал об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе 41-летней Анны Семенович. «Солнце, море и ветер в волосах - самое приятное украшение. А веснушки - мои лучшие подружки! Всем отличного дня!», - написала своим поклонникам Анна Семенович, показав фото без макияжа. Побывала телеведущая и в Цветном Каньоне. «Миллионы лет назад на месте этого каньона был океан. Раньше тут жили удивительные рыбы , теперь тут живут в основном скарабеи, птицы и ветра. Цветной каньон поражает своими красками , а ещё мы дошли до маленького горного озера нереальной красоты», - описала свои впечатления Семенович. Подробности читайте в материале «Российские звёзды рванули в Египет: Анна Семенович замечена в Шарм-эль-Шейхе».

Отметим, что страна Пирамид вновь открыла свои морские курорты Шарм-эль-Шейх, Хургада и Марса-Матру для международных рейсов и иностранных туристов ещё летом прошлого года. Учитывая, что прямые рейсы из России на курорты Красного моря до сих пор российскими властями не разрешены, многие российские туристы пользуются рейсами Минск-Хургада и Минск - Шарм-эль-Шейх. При этом самолет летит без пересадок сразу до египетских курортов на Красном море: подробности описаны в статье по данной ссылке. А о том, как лучше и дешевле организовать такой тур рассказано в статье «В Египет из России: сдаем явки и пароли».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Знаменитый диетолог Ковальков назвал главную ошибку женщин, пытающихся похудеть. ВИДЕО».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!